«Снежка-Украина» вручила сертификаты мастерам Ставропигийского высшего профессионального училища

Тесное сотрудничество ООО «Снежка-Украина» со Ставропигийским высшим профессиональным училищем г.Львова продолжается и активно развивается в 2015 году.

Производство строительных материалов не стоит на месте, а стремительно развивается, поэтому современный специалист строительной отрасли должно умело владеть информацией о современных отделочных и строительных материалах, и овладевать опытом работы с передовыми технологиями, чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда. Поэтому для качественной подготовки квалифицированных специалистов строительной отрасли в профессионально-технических учебных заведениях нужны преподаватели высокого уровня. Хорошо понимая это, педагоги выискивают различные методы и возможности для повышения квалификации педагогических работников, мастеров по производственному обучению.

учеба учеников Ставропігійського училища

Таким образом в течение двух дней на прошлой неделе проходил учебный семинар-практикум для преподавателей и мастеров по производственному обучению строительных и деревообрабатывающих профессий Ставропигийского высшего профессионального училища города Львова, который проходил непосредственно на предприятии «Снежка-Украина». По словам директора  учебного заведения Ирины Бурак, такой выездной учебно-практический процесс особенно полезный, так как позволяет преподавателям расширить горизонты своих знаний, усовершенствовать практические навыки, получить и позаимствовать что-то новое у производителей, которые изготавливают продукцию по современным технологиям. И это качественно повлияет на эффективность обучения и улучшенную подготовку квалифицированных кадров для строительной отрасли.

учеба мастеров и преподавателей Ставропігійського училища
Во время двухдневного семинара педагоги профессионально-технического учебного заведения не только прослушали теоретический курс программы по технике применения новейших строительно-отделочных материалов ТМ Sniezka, VIDARON, FOVEO TECH, ознакомившись с их важнейшими техническими параметрами, но и имели возможность на практике испробовать продукцию группы «Sniezka».

практическая учеба пользования продукцией ТМ Снєжка
Кроме того, администрация предприятия организовала для гостей экскурсию по заводу. Сотрудники Ставропигийского профессионально-технического учебного заведения посетили производственные цеха, где наглядно увидели процесс производства водоэмульсионных красок, акриловых эмалей, грунтовочных средств, шпаклевочных смесей. Также побывали в лаборатории по контролю производства, ознакомились с работой системы управления складом готовой продукции и посетили фирменный магазин предприятия, в котором реализуют все отделочные материалы группы «Sniezka».

учеба по тонировке

экскурсия по заводу Снєжка
По завершению семинара-практикума из повышения квалификации относительно практического использования лакокрасочных материалов группы "Sniezka" мастера и преподаватели Ставропигийского высшего профессионального училища города Львова получили соответствующие сертификаты, которые им вручали директор учебного заведения Ирина Бурак, начальник отдела по ЛКП ООО "Снежка-Украина" Орест Журакивский и методист Учебно-практического центра профессионально-технического образования во Львовской области Валентина Гузюк.

вручение сертификатов ученикам Ставропігійського училища

Отныне педагоги будут учить учеников работать с изделиями, которые изготовлены на базе новейших технологий.

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал