Активные участники акции "Выигрывай на старте" получают призы

Всеукраинская акция "Выигрывай на старте" началась еще в мае и будет длиться до 30.09.2019 г. включительно. Для участия в промомероприятии нужно приобрести шпаклевку ACRYL-PUTZ ST10 START ГИПСОВАЯ ШПАКЛЕВОЧНАЯ ГЛАДЬ 2в1 СТАРТ ФИНИШ (упаковка 2 кг, 2,5 кг, 5 кг, 20 кг) или ACRYL - PUTZ FD12 FASAD ШПАКЛЕВОЧНАЯ ГЛАДЬ ЦЕМЕНТНО-ПОЛИМЕРНАЯ (упаковка 5 кг, 20 кг) из стикером "Выигрывай на старте" и внутри упаковки найти фишку с уникальным Кодом и с указанием вида Приза. Дальше участник должен зарегистрировать указанный кодовый номер за номером горячей линии Акции 0800 500 822. За период действия акции немало активных ее участников стали владельцами подарков от компании "Снєжка-Украина".

Среди них победу получил и выиграл сертификат на сумму 5000 грн. на продукцию ТзОВ "Снєжка-Украина" Евгений Попович из г. Надворная, Ивано-Франковской области, который уже получил выбранные им изделия на указанную сумму. Вот что рассказал победитель об участии в акции:

Как давно пользуетесь шпаклевками от ТМ Sniezka ACRYL-PUTZ®?
Е.П: Пользуюсь шпаклевками от ТМ Sniezka  ACRYL-PUZ около 10 лет потому, что  она является удобной в работе, легко перетирается, эластичная. Этим изделием уютно работать, потому что не так быстро сохнет.

Почему выбираете именно шпаклевку 2в1 ACRYL-PUTZ® ST10 START для ремонтов? Выбирая эту шпаклевку, на какие свойства Вы в первую очередь обращаете внимание?
Е.П: Как я уже говорил, эта шпаклевка удобна в работе, "не пишет", если ею шпаклевать гипсокартон. В то же время она  снежно-белая.

Какие ремонтно-отделочные работы выполняете шпаклевкой 2в1 ACRYL-PUTZ® ST10 START?
Е.П: Шпаклевка стен, потолков и гипсокартона.

Верили ли Вы в победу в нашей акции? Когда к Вам пришло осознание, что Вам действительно посчастливилось и Вы выиграли сертификат на 5000 грн на продукцию ТМ Снєжка?
Е.П: Сначала - нет.  Позже, я  позвонил по телефону на номер, который был указан на сертификате, и мне сообщили, что я действительно выиграл сертификат на 5000 грн. на продукцию.

Таким образом, вы имеете возможность получить продукцию ТМ Sniezka для ремонта.  Какие планируете ремонтные работы выполнять изделиями ТМ Sniezka?
Е.П: Буду шпаклевать потолки и стены шпаклевкой и буду красить их красками ТМ Sniezka.

Рекомендуете ли своим коллегам использовать шпаклевки ACRYL-PUTZ?
Е.П: Всегда рекомендую пользоваться продукцией  "Sniezka".

Раньше ли приходилось  участвовать в подобных акциях и побеждать?
Є.П: Нет, только в этот раз.

Компания "Снєжка-Украина" искренне приветствует Евгения Поповича с выигрышем сертификата на 5 000 грн. на продукцию ТзОВ "Снєжка-Украина" и желает дальнейших побед и удачных ремонтов.
А для любителей участвовать в акции напоминаем:  "ВЫИГРЫВАЙ НА СТАРТЕ" будет длиться до 30 сентября 2019 года. Больше покупок шпаклевок ACRYL-PUTZ ST10 START и ACRYL-PUTZ FD12 FASAD - больше шансов выиграть полезные призы!


Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал