Акционное предложение от Śnieżka Platinium®

Совсем недавно на украинском рынке лакокрасочных материалов внедрено новую линейку высококачественных красок для интерьеров Śnieżka Platinium®. В коллекцию входит шесть изделий, каждый из которых имеет соответствующее назначение. Продукты изготовлены с учетом потребностей самых требовательных потребителей. Поэтому краски линейки отличаются хорошими свойствами и техническими параметрами.

В течение октября каждый потребитель, который планирует в ближайшее время отделки своего дома, имеет возможность воспользоваться акционными предложениями от компании «Снежка-Украина» и на собственном опыте убедиться в том, что новые продукты Śnieżka Platinium® - это решение для современного ремонта и декорирования интерьера , ведь краски создадут отличное покрытие поверхности. В то же время акция, которую проводит компания, позволит покупателям сэкономить средства.
Таким образом, потребители, которые будут покупать с 01 октября 2018 года по 31 октября 2018 10л краски Śnieżka PLATINIUM® MODERN или Śnieżka PLATINIUM® CLASSIC, получат в подарок краску для потолков Śnieżka PLATINIUM® CEILING 2,5л. Для покупателей, которые планируют ремонт детской комнаты, кстати будет покупка 10л краски Śnieżka PLATINIUM® KIDS, соответственно они получат в дар краску с эффектом школьной доски Śnieżka PLATINIUM® MAGIC 750мл. Это даст возможность родителям создать интересную творческую зону для детей, проводить досуг с пользой и непременно воплощать свои самые смелые идеи.
Акционное предложение от Śnieżka Platinium® действует в торговых точках, в том числе фирменных салонах и специализированных магазинах «Śnieżka».

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал