АО «Лакокрасочный завод Снежка» в кругу компаний с наилучшим управлением

Лакокрасочный завод «Снежка» был представлен к награде «Быки и Медведи» в категории «Компания с наилучшим управлением 2008 года». Конкурс, целью которого является выделить лидеров рынка капиталов, пятнадцатый раз был организован биржевой газетой „Паркет”. Авторы газеты "Паркет" заметили, что конкурс в этом году проходил на фоне кризиса:

Лакокрасочный завод «Снежка» был представлен к награде «Быки и Медведи» в категории «Компания с наилучшим управлением 2008 года». Конкурс, целью которого является выделить лидеров рынка капиталов, пятнадцатый раз был организован биржевой газетой „Паркет”.
Авторы газеты "Паркет" заметили, что конкурс в этом году проходил на фоне кризиса: Прошлый год прошел под знаком падения на биржах, а также ухудшения хозяйственной конъюнктуры в мире (...) Помимо того нам удалось найти тех, кто сумел овладеть свирепствующим на биржах медведем и справиться с препятствиями. Как подчеркнул в комментарию к конкурсу Дариуш Богдан, заместитель министра экономики – у нас достаточно предприятий, которые в состоянии справиться с трудностями.
Выделяя наилучших, жюри конкурса принимает во внимание: финансовые результаты, рентабельность, политику расходов, конкурентное превосходство над другими фирмами отрасли, удачные инвестиции, а также четкую и эффективную стратегию развития.
Номинанты категории «Компания с наилучшим управлением 2008 г.»:
«Ассеко Польша»
«Банк Заходни ВБК»
«Еврокэш»
«ГТЦ»
«НГ2»
«Снежка»
«Кумак-Секом»
«ПБГ»
Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал