Определены победители новогодне-рождественского фотоконкурса от журнала «Dekoratorium»

С 15 декабря 2014 года по 15 января 2015 года журнал "Dekoratorium" проводил фотоконкурс новогодне-рождественского декора "Магия праздничных красок". Среди 32 участников компетентное жюри выбрало трех победителей - авторов наилучших фото с праздничным декором, сделанным собственноручно.

За условиями конкурса, участникам следовало прислать свои фотографии украшенной елки, рождественского венка, настенного праздничного декора, собственноручно сделанной новогодней композиции или оригинально украшенного рождественского стола. В течение четырех недель участники присылали свои работы на электронную почту журнала "Dekoratorium". Все желающие могли оценить работы на официальном сайте журнала и на его странице в социальной сети Facebook. Участники конкурса приятно поразили своей креативностью: подвесная елка из декоративных шариков, венки ручной работы, украшенные сухофруктами, орехами и шишками, елка, изготовленная из ткани, ажурные снежинки в качестве елочных украшений.
Жюри, в состав которого входили представители редакции журнала и предприятия "Снежка-Украина", было достаточно сложно определить победителей. Фотографии новогодне-рождественских работ, которые прислали участники конкурса, подарили всем (как посетителям сайта, страницы Facebook, так и членам жюри) хорошее настроение и позитивные эмоции. Но в каждом конкурсе должны быть победители. Итак первое место за оригинальный новогодний венок заняла Кива Анна. 2 место получил Владимир Партыка за интересное дизайнерское решение новогоднего декора, и 3 место у Марии Рябоштан за праздничность новогоднего декоративного венка. Также  жюри приняло решение вручить поощрительный приз Людмиле Сингаевской за участие и креативную реализацию новогодней аппликации. Все победители будут награждены  призами от предприятия "Снежка-Украина": цветным пледом, металлическими флешками и чашками с логотипом компании.
Журнал "Dekoratorium" благодарен всем участникам фотоконкурса за участие. Их работы - это новый глоток вдохновения для команды журнала, которая будет продолжать удивлять своих читателей интересными статьями, неординарными идеями, полезными советами из дизайна и декора помещений, а также обещает радовать новыми интересными конкурсами.

1 место

оригинальный новогодний венок

2 место

дизайнерское решение новогоднего декора

3 местоновогодние игрушки

Поощрительный приз

новогодние игрушки

 

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал