Детский мир во всех цветах

В четверг 22 марта в Педиатрическом центре в Сосновце состоялась газетная встреча посвященная Программе «Детский мир во всех цветах».

В четверг 22 марта в Педиатрическом центре в Сосновце состоялась газетная встреча посвященная Программе «Детский мир во всех цветах». Эта программа – проводит, и положило ей начало А.О. Фабрика красок и лаков Снежка (Fabryka Farb i Lakierów Śnieżka S.A.) – заключается в артистической покраске интерьеров детских отделений польских больниц. Сосновецкий Педиатрический Центр это первое в текущем году медицинское учреждение в стране охваченное программой. В последующих месяцах акция «Детский мир во всех цветах» будет проходить в больницах, м.пр., в Познани, Жешове, Гданьске, Кракове и Вроцлаве.

В программу «Детский мир во всех цветах» был приглашен художник живописец Матей Кот, который уже более 6 лет занимается аранжировкой психологии больничных интерьеров и их артистической покраской. – Мы хотели воспользоваться огромными знаниями и опытом Господина Матея Кота. Их совмещение с идеальными гипоаллергическими свойствами красок Disney, которые были использованы при осуществлении программы, позволили нам получить наилучший эффект из всех возможных – создать прекрасный интерьер, и вместе с тем абсолютно безопасный для детей – сказала Магдалена Ольшевска, специалист по Public Relations.

На фотографиях:

Директор Педиатрического центра в Сосновце, д-р мед. наук Анджей Сивец сердечно благодарит Магдалену Ольшевску, которая на газетной встрече представляла А.О. ФКиЛ Снежка (FFiL Śnieżka).

 Матей Кот и Магдалена Ольшевска у памятной доски.

Цветные интерьеры Педиатрического центра в Сосновце.

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал