Долгожданный стадион уже близко!

В с. Казнув (Люблинское воеводство) продолжается строительство стадиона – главной награды в конкурсе «Разноцветные стадионы, или Школьная первая лига».

В с. Казнув (Люблинское воеводство) продолжается строительство стадиона – главной награды в конкурсе «Разноцветные стадионы, или Школьная первая лига».
Самое позднее через месяц по свистку судьи начнется первый матч на профессиональной спортплощадке, построенной для учеников Шестилетней начальной школы в с. Казнув. Настоящую, многофункциональную спортплощадку ученики завоевали сами – победой в конкурсе  «Разноцветные стадионы, или Школьная первая лига», уже четвертый выпуск которого был организован АО Лакокрасочным заводом  «Śnieżka».
Здесь нет огромной, разрытой стройки. Прямо на глазах учеников и учителей, возле школы в с. Казнув растет новый стадион. Специалисты из выбранной  компанией «Śnieżka» фирмы АО «Спортивные Объекты Тамекс» строят его в поистине головокружительном темпе. Они гарантируют окончание строительства объекта буквально в течение месяца. Уже в конце сентября дети смогут разыграть здесь свой первый долгожданный матч, а потом заниматься групповыми играми. Они с нетерпением считают дни, которые остались до торжественного открытия объекта.
«У меня сложилось впечатление, что учебный год начался уже в августе, когда въехали экскаваторы, потому что вдруг появилось множество детей, оживленных и заинтересованных стройкой. Они без конца спрашивают, когда же будет готов стадион» - с улыбкой рассказывает Марта Шклярчик, директор Шестилетней начальной школы в с. Казнув. «Мы надеемся, что то, что мы подготовим на открытие, тоже будет приятным сюрпризом для наших гостей» - таинственно добавляет она.
Официальное открытие объекта запланировано на 23 сентября. Спортплощадка площадью 22x44 м будет изготовлена с использованием современного, синтетического покрытия. Она будет годиться для игры в футбол, ручной мяч, волейбол и баскетбол: будет сделана специальная разметка, а школа получит наборы корзин для баскетбола, ворота для ручного мяча, а также снаряжение для игры в волейбол. Огороженный объект займет площадь  968 квадратных метров. «Я уверена, что мы успеем вовремя – говорит Магдалена Ольшевска, специалист PR АО лакокрасочного завода «Śnieżka». – Мы уже четвертый раз сдаем стадион и я очень рада, что все удалось так быстро выполнить. Мы с удовольствием посетим Казнув, чтобы лично вручить награду победителям «Разноцветных стадионов...» – с улыбкой добавила Магдалена Ольшевска.
 

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал