Фирменные салоны «Śnieżka» - это качественный сервис и современные лакокрасочные материалы

04 декабря в городе Ивано-Франковске открылся фирменный салон «Śnieżka». Свою работу магазин начал с традиционного перерезания ленты региональным представителем компании «Снежка-Украина» Владимиром Рудницким и директором ООО «Порто Франко Групп» Любомиром Поклитором. В это же время отец Иван освятил помещение и благословил весь персонал салона на хорошую работу, а посетителей на удачные покупки. Такая торжественность прибавляла присутствующим праздничности и хорошего настроения.

Фирменные салоны «Śnieżka» функционируют в Украине на партнерских началах. ООО «Снежка-Украина» открывает современные фирменные магазины совместно со своими бизнес-партнерами. Торговая точка в городе Ивано-Франковске оснащена модерновым торгово-выставочным оборудованием, на котором представлен широчайший ассортимент лакокрасочной продукции Группы компаний «Śnieżka». В частности, теперь покупатели смогут приобрести водоэмульсионные краски для внутренних и наружных работ, самые разнообразные эмали ТМ Śnieżka, шпаклевочные и грунтовочные средства ACRYL-PUTZ, продукцию для защиты, декорирования и консервации древесины ТМ VIDARON, изделия для утепления фасадов домов ТМ FOVEO TECH. Посетив салон, покупатели убедятся, что основным его преимуществом являются качественные услуги и профессиональные рекомендации консультантов по специфике применения продукции. Кроме того, специалисты салона помогут правильно выбрать продукцию для того или иного вида покрытия. Одновременно предоставят клиентам профессиональные советы по подбору гармоничных цветов для отделки интерьеров и фасадов. Стоит добавить, что в магазине можно затонировать белые краски в любой цвет по системе Śnieżka NCS Cascade. Для удобства выбора цвета магазин обеспечен образцами оттенков, выполненными оригинальными красками.

Продукция, представленная в фирменном салоне «Śnieżka», изготовлена на основе новейших технологий и высококачественных компонентов. Также продукты Группы компаний «Śnieżka» обладают превосходными техническими и эксплуатационными характеристиками. Изделия на водной основе являются экологическими, поэтому внесены в Реестр экологически сертифицированной продукции и маркированы знаком «Зеленый журавлик».

«Сегодня активно работаем, чтобы в ближайшем будущем расширить сеть фирменных салонов« Śnieżka» на территории всей Украины, чтобы покупатели не только приобретали наши продукты, но и получали весь спектр качественных услуг и были довольны уровнем сервиса. Мы хотим, чтобы посетители чувствовали себя в салоне удобно, зная, что здесь их встретят и помогут консультациями и советами по качественному ремонту и декору любого помещения», - отмечает генеральный директор ООО «Снежка-Украина».


Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал