Фирменный салон «Śnieżka» – все для нужд потребителей

Советы специалистов, широкая ассортиментная линейка высококачественной лакокрасочной продукции ТМ Śnieżka, VIDARON, FOVEO TECH, OTTO farbe – все это предлагает посетителям Фирменный салон «Śnieżka», что в городе Мукачево на ул. Пряшевская, 3. Новый магазин оборудован по современным европейским стандартам.

В течение нескольких лет известный производитель лакокрасочной продукции ООО «Снежка-Украина» в тандеме со своими надежными бизнес-партнерами развивает сеть фирменных салонов «Śnieżka». В Мукачево специализированный магазин современного формата компания «Снежка-Украина» открыла совместно с ООО «Шаян» ( «БеркутБуд»).

Магазин оснащен современным выставочно-торговым оборудованием, на котором выставлены все линейки изделий торговых марок Группы компаний «Śnieżka» по назначению. Одновременно покупатели могут воспользоваться услугами тонировочной студии. Специалисты салона, прошедшие специальные учебно-практические программы по обслуживанию клиентов, непременно дадут профессиональные советы по выбору требуемых лакокрасочных материалов для ремонта, помогут выбрать колористику для отделки любых поверхностей. «Важный акцент в магазине «Śnieżka» делается на высокий стандарт обслуживания покупателей и удовлетворение нужд самых взыскательных потребителей, чтобы каждый из них смог найти материалы для ремонта как по назначению, так и по цене», – говорит руководитель коммерческого отдела ООО «Снежка-Украина» Марцин Эрнест. Также продавцы-консультанты при необходимости продемонстрируют посетителям особенности нанесения изделий. Для наглядности салон обеспечен образцами с палитрой цветов различных видов красок и лаков. Образцы выполнены оригинальными красками, поэтому покупателям это облегчит процесс выбора цветов и оттенков. Потребители, приобретая лакокрасочные материалы для ремонта в специализированном салоне от производителя, могут быть уверены в качестве продукции, изготовленной по европейским инновационным технологиям. Салон с лакокрасочными изделиями пригодится и профессиональным мастерам, которые смогут ознакомиться с новинками в области лакокрасочной промышленности. Планируется, что в фирменном магазине «Śnieżka» будут постоянно действовать различные акции и скидки.

Во время праздничного открытия фирменного салона «Śnieżka» в Мукачево все посетители могли оценить возможности и преимущества функционирования магазина европейского образца. В день церемонии все присутствующие получали подарки и позитивные эмоции.


Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал