Футбольные эмоции для финалистов «Разноцветных стадионов»

Учащиеся Шестилетней начальной школы № 6 в г. Сувалки болели за польскую сборную.

Учащиеся Шестилетней начальной школы № 6 в г. Сувалки болели за польскую сборную. В субботу 4 сентября 2010 года дети имели возможность насладиться одной из наград, полученной  за второе место в конкурсе «Разноцветные стадионы, или Школьная первая лига...», организатором которого является АО Лакокрасочный завод «Śnieżka».
Дети выехали ранним утром на автобусе в г. Лодзь.  Во время поездки они репетировали скандирование лозунгов и пение песней болельщиков, которые потом сопровождали их на футбольном стадионе. В 16.00, все в напряжении, со сжатыми кулаками ждали свистка судьи, начинающего матч национальной сборной Польши с командой Украины.
Дети надолго запомнят игравших «вживую» спортсменов с международной известностью, таких как Иренеуш Елень, Артур Боруц и Андрий Шевченко. Экскурсия на матч, организованная Польским футбольным союзом, является для учащихся школы в г. Сувалки прекрасной наградой за труд и совместную работу при создании конкурсного проекта, представленного в рамках программы «Разноцветные стадионы, или Школьная первая лига...». Это доказательство того, что даже входя на подиум за серебряной медалью, можно так же горячо переживать и вместе радоваться призам.
 

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал