Ивано-Франковск заполонил цветной уикенд с живыми скульптурами от Śnieżka Nature

4 августа на площади Адама Мицкевича бурлило красочное действо от Śnieżka Nature при медиа-поддержке газеты «Будэксперт» и строительного портала «IBUD». Программа мероприятия была интересной и насыщенной как для детей, так и для взрослых. Для тех, кто побывал и провел свой цветной уикенд с живыми скульптурами, не пожалел, а некоторым невероятно повезло еще выиграть подарок в лотерейном розыгрыше.

Несмотря на жаркий и солнечный день, особенно активными в действе были дети, четырнадцать из которых приняли участие в конкурсном проекте «Нарисуй комнату своей мечты». Малыши с энтузиазмом брали в руки кисти, палитры и вдохновенно превращали свои фантазии на произведения художественного искусства. Родители в это время имели другое занятие: заполняли лотерейные билеты и бросали в урну, созданную из упаковки краски «Śnieżka Nature», чтобы в конце творческого мероприятия получить подарок от ТМ Śnieżka, а главным призом была акционная упаковка краски «Śnieżka Nature».

Позже все присутствующие окунулись в мир цветной сказки «Вдохновленные природой» с участием актеров и художников мим-театра «IF...», которые продемонстрировали зрителям, как цвета влияют на людей и окружающий мир, в котором они живут. Зрители восторженно наблюдали за происходящим на импровизированной мини-сцене,изображавшая небольшое дедова и внука.

Сначала герои спектакля жили каждый своей жизнью и делами, а когда их комнату мастера разрисовали природными красками, то вокруг персонажей все трансформировалось в яркий красочный мир, и они, как будто проснулись с долгого сна и затишья. Дед и внук стали энергичными, веселыми и оживленными, начали больше общаться друг с другом - все это благодаря готовой цветной краске Śnieżka Nature. На создание красок которой вдохновила сама природа. После представления присутствующие охотно фотографировались с актерами, которые воодушевляли аудиторию своей игрой. Художественный проект завершился награждением маленьких художников-дизайнеров сувенирами и подарками от ТМ Śnieżka, а также розыгрышем лотерейных билетов. Многие из их владельцев получили подарки от компании «Снежка-Украина»: зонтики, фонарики, футболки, и одной семейной паре повезло выиграть упаковку акционного краски Śnieżka Nature, поэтому обладатели акционной краски имеют шанс выиграть дополнительные подарки, если примут участие в акции «Акционные изделия покупай - в Эмираты путешествуй! »
Те, кто побывал на празднике «Цветной уикенд с живыми скульптурами», получили хорошие впечатления, позитив, а дети - разноцветные воздушные шарики.

 

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал