Качественный сервис по лучшим европейским стандартам в фирменном салоне «Śnieżka»

Новый фирменный салон «Śnieżka» открыл свои двери для покупателей в Житомире. Магазин расположен в центре города, на улице Покровской, 54.

Отныне жители и гости Житомира смогут ознакомиться с широчайшим спектром лакокрасочной продукции для ремонта и отделки интерьера, фасада жилья, материалов для защиты и декорирования древесины и металла, а также имеют возможность получить от специалистов салона квалифицированные советы и консультации по выбору требуемых изделий для отделки и дизайна любого помещения.

Весь ассортимент высококачественной инновационной лакокрасочной продукции известного бренда Śnieżka, который присутствует и популярен на украинском рынке уже 20 лет, представлен в новом фирменном салоне в городе Житомире. Здесь потребители найдут грунтовочные средства, водоэмульсионные краски, эмали ТМ Śnieżka, защитно-декоративные импрегнаты, лаки для древесины ТМ VIDARON, а также продукты для утепления фасадов ТМ FOVEO TECH.

Развивая направление создания фирменных салонов «Snieźka» в Украине, компания «Снежка-Украина» в первую очередь заботится о комфорте и удовлетворении спроса покупателей. Главным преимуществом таких магазинов является качественное обслуживание и внимание к потребителям, которые при любой необходимости могут не только приобрести то или иное изделие, но и всегда быть уверенными, что именно в фирменном салоне «Śnieżka» персонал профессионально сориентирует их в выборе продукции, предоставит исчерпывающую информацию об особенностях каждого вида товаров, поможет выбрать цвет из широкой гаммы красок, а также продавцы-консультанты затонируют лакокрасочные материалы с помощью колеровочного оборудования. Поэтому, придя в салон, все посетители – и обычные покупатели, и мастера ремонтно-отделочных работ – всегда будут чувствовать себя здесь удобно и надежно.

Отметим, что магазин оснащен современным выставочным оборудованием, на котором вся линейка изделий Группы компаний «Śnieżka» размещена по видам материалов и торговым маркам. Такой подход упрощает и облегчает выбор покупателям. Кроме того, салон обеспечен различными информационно-полиграфическими материалами и оригинальными образцами цветов, также помогающими потребителям проанализировать возможные дизайнерские решения и сделать правильный выбор.

«В направлении развития фирменных салонов «Śnieżka» компания «Снежка-Украина» работает более пяти лет. Мы как производитель стремимся, чтобы в магазинах фирменного стиля был максимально индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы салон всегда был обеспечен всей лакокрасочной продукцией и необходимыми справочно-информационными материалами. И в целом здесь должна всегда царить дружелюбная атмосфера для каждого посетителя, ведь это влияет на репутацию бренда и успешную деятельность магазина», – говорит Марцин Эрнест, коммерческий директор ООО «Снежка-Украина».

Поэтому фирменный салон «Śnieżka» – это гарантия полезных покупок высококачественных лакокрасочных материалов, изготовленных по европейским технологиям. Компания «Снежка-Украина» открыла магазин на партнерских началах совместно с ООО «ВИКТРЕЙДИНГ».

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал