Как украсить дом на праздники

Магия рождественских праздников ежегодно становится источником вдохновения для воплощения ее в наших интерьерах. Мы заново влюбляемся в мандарины, запах корицы, сияние свечей и разнообразные елочные игрушки.

Накануне праздников следует позаботиться о подборе декора и соответствующего ему цветового фона. Любители зимней белоснежности в интерьерах с успехом могут украсить дом кружевными звездами и снежинками. Белый цвет, придающий атмосфере помещения спокойствие, идеально сочетается с деревом, например, в виде шишек или орехов, которые можно подвесить на нитке или выложить на блюдах.
Сочетание красного и золотого на стенах отлично зарекомендует себя для людей с традиционными вкусами. Стеклянные шары вместе с нарядной верхушкой в этих стимулирующих, наполняющих оптимизмом тонах модно оденут елку. Конфеты с подобранными в тон обертками и пряники в глиняных тарелках станут приятным сюрпризом для самых маленьких членов семьи.
Вдохновляющую современность дизайна можно передать деталями в стиле «гламур». Сверкающие украшения из фольги вместе с фиолетовыми камешками разнообразных форм идеально подчеркнут романтизм интерьеров, выполненных в серых и фиолетовых тонах. В свою очередь, люди, живущие в тренде ЭКО и использующие на стенах цвета земли – зеленый и оттенки коричневого – безусловно, найдут себя среди элементов декора из ротанга и льна, украшенных красивыми ленточками.

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал