Koloryzer (Śnieżka) – подбираем цвета природы к нашей квартире

Оформлением интерьеров до сих пор занимались только профессионалисты. С новой системой KOLORYZER каждый из нас сможет подобрать новые цвета для собственного дома. От удовольствия творческого создания нас отделяет "один клик".

Оформлением интерьеров до сих пор занимались только профессионалисты. С новой системой KOLORYZER каждый из нас сможет подобрать новые цвета для собственного дома. От удовольствия творческого создания нас отделяет "один клик".   
На сайте http://www.barwy-natury.com увлеченных оформителей интерьеров ожидает исключительная новинка. Это современная программа KOLORYZER, доступная онлайн для каждого, кто ценит удобство и время, а при этом хочет проявить творчество и доработать собственную идею для оформления квартиры. Интерактивная программа KOLORYZER подбирает соответствующую цветовую гамму к каждому помещению, пользуясь богатой палитрой естественных цветов.
Ремонт или строительство дома – это время принятия многих решений, которые нередко проводятся в спешке. А ведь выбор соответствующего цвета комнаты или кухни также важен, как и другие домашние инвестиции. Поэтому стоит найти способ, чтобы при множестве других дел найти время на продуманную стилизацию нашего интерьера. Ведь в собственной квартире мы проводим большинство свободного времени. В ней мы должны чувствовать себя лучше всего. Поэтому следует посвятить немного времени, чтобы выбрать соответствующие цвета для каждого интерьера. Тем более, что с программой KOLORYZER это сделать очень просто.
До сих пор подбор соответствующего цвета к нашим интерьерам было достаточно сложным делом. Выбор подходящих красок и получение идеального оттенка поглощали также слишком много ценного времени. Во время визита в магазине сложно было выбрать наилучший оттенок и фактуру краски. А дома, когда краска уже нанесена, уже нет обратного пути. Возможные ошибки очень сложно устранить. С программой KOLORYZER такой ситуации можно избежать. Эта интерактивная программа позволяет создать проект данного интерьера на экране компьютера, начиная с подбора первоначального цвета и заканчивая многочисленными стадиями его интенсивности.  На каждом этапе работ над проектом мы можем убедиться, все ли подходит друг к другу и будет ли в действительности данное помещение выглядеть так, чтобы мы чувствовали себя естественно и свободно.
KOLORYZER - это современная компьютерная программа, которая позволяет пользователю подбирать любые цвета из каталога "Цвета природы" к примерным проектам помещений, доступным на сайте www.barwy-natury.com.pl. Также можно записать в программе фотографию своей квартиры и наносить изменения на действительных, настоящих интерьерах. Сразу можно оценить, подойдет ли цвет к остальным элементам помещения и общему стилю квартиры. После загрузки снимка данной комнаты в первую очередь подбираем цвета стен и потолков. В этой бесстрессовой ситуации у нас есть случай попробовать различные варианты оттенков, поискать соответствующую интенсивность естественного цвета. Цвета мы выбираем из широкой палитры "Красок природы". Вдохновленные миром природы, мы ищем наиболее подходящие оттенки. В любом моменте мы можем проект улучшить или возвратиться к предыдущей идее. В программе каждую идею можно сохранить и проверить распечатку или прислать файл другому человеку. Сохраненный файл содержит названия и коды примененных цветов, поэтому во время посещения магазина быстро и без очереди мы найдем необходимые нам материалы.
KOLORYZER - это идеальный инструмент для творческих и самостоятельных людей. Оформляя ремонтируемые или новые комнаты при помощи программы KOLORYZER мы можем без ограничений играть цветами и оттенками. Здесь имеется возможность воплотить в жизнь нестандартные идеи, без риска, что слишком оригинальное решение будет не соответствующим. Благодаря интерактивной программе мы получаем уверенность, что новые цвета будут подходить к существующим постоянным элементам данного интерьера, такого как полы, окна или двери.
Пользуясь программой KOLORYZER "КРАСКИ ПРИРОДЫ", мы осознаем, что выбираемые краски характеризуются не только высоким качеством, экономностью, легкостью нанесения и ухода, но также проверены сточки зрения декоративности. С их помощью мы строим свой естественный домашний мир.
KOLORYZER "КРАСКИ ПРИРОДЫ" - это современный инструмент для каждого, кто ремонтирует или обустраивает новую квартиру. Подбор цветов и создание собственного оригинального дизайна интерьера становится прекрасным приключением. Виртуальный консультант помогает найти наилучшие решения, к ничему не обязывает, дает чувство свободы и исполненности. Благодаря проверенному проекту, мы проведем изменения быстро и с удовольствием. В новой квартире мы почувствуем себя комфортно и естественно. Приступим! Вашу квартиру ожидает прекрасное цветовое преображение.
 

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал