Краски Śnieżka - лидер потребительского спроса!

Компания по производству красок и лаков Śnieżka S.A. получила Золотой Лавр Потребителя и звание «Открытие Года» для бренда MAGNAT.

Компания по производству красок и лаков Śnieżka S.A. получила Золотой Лавр Потребителя и звание «Открытие Года» для бренда MAGNAT.
Это уже пятый конкурс «Лавр Потребителя». В очередной раз в категории «Краски» победил лакокрасочный завод АО «Śnieżka», завоевав Золотой Лавр Потребителя 2009. Целью исследования, организованного группой Media Partner, является выявление марки, получившей наивысшую оценку клиентов. Исследование определяет уровень популярности и узнаваемости продукции среди участников анкетирования. Дополнительным критерием является голосование потребителей и их мнение об отдельно взятых брендах. Особенно важно то, что исследование охватывает все бренды, представленные на рынке, а клиенты сами выбирают наиболее известную и признанную марку в данной категории. В проведенном исследовании марка Śnieżka победила всех конкурентов и стала лидером в своей категории.
Кроме этого в конкурсе, проходившем в нынешнем году, марка MAGNAT – принадлежащая лакокрасочному заводу АО «Śnieżka» – получила звание „Открытие года 2009”. Звание „Открытие года” было учреждено 2 года тому назад. Оно присваивается новым изделиям, которые положительно запечатлели в памяти потребителей. В течение нескольких лет Śnieżka участвует в выше упомянутом опросе и регулярно завоевывает «Золотой Лавр». Конечно же, такая высокая оценка потребителей не была бы возможна без соответствующего качества продукции. На заводе АО «Śnieżka» за этим компетентно следит Лаборатория контроля качества. Мы постоянно заботимся о высоком качестве  продукции марки Śnieżkа, применяя современные исследовательские технологии и точнейшее измерительное оборудование. Мы также используем обмен опытом между лабораториями и знания экспертов - наших сотрудников. Это сложная система тестов и испытаний, через которую проходит лишь та продукция, которая отвечает самым высоким стандартам, – говорит начальник Лаборатории контроля качества лакокрасочного завода Śnieżka SA Малгожата Барнась - Благодаря этому, а также интенсивным исследованиям и разработкам, мы не только поддерживаем высокое качество изделий, но постоянно его улучшаем, чтобы гарантировать удовлетворение потребителей, пользующихся высококачественными и безопасными красками – подчеркивает Малгожата Барнась.
Отдел, возглавляемый Малгожатой Барнась, единственный в своей отрасли получил Аккредитацию Польского центра аккредитации. Это официальное признание полномочным аккредитационным органом компетенции лаборатории и высокой квалификации её сотрудников. Для получения аккредитации лаборатория должна также выполнять ряд международных норм и положений. Лаборатория контроля качества лакокрасочного завода АО «Śnieżka» имеет Сертификат аккредитации исследовательской лаборатории № AB 855.

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал