Красные Дьяволы побеждены бело-красными ! 

Вчера наша команда, состоящая из одиннадцати человек, разыграла очередной матч в пределах футбольных отборочных соревнований Чемпионата Европы Euro 2008.

Вчера наша команда, состоящая из одиннадцати человек, разыграла очередной матч в пределах футбольных отборочных соревнований Чемпионата Европы Euro 2008. Стоит добавить – победный матч. Встречу сборной Польши и Бельгии разыграно на стадионе Короля Baudouina в Брюсселе, окончилась с результатом 1:0.

Автором одного гола был Радослав Матусяк, повседневно играющий в красках GKS Белхатов. Успеху польской сборной не помешал факто того, что в матче с Бельгией не сыграло шесть спортсменов основного предыдущего состава, также победной встречи с Португалией.

Полученные три пункта дали Польше возможность продвинуться на третье место в группе и подкрепить надежду польских болельщиков на дальнейшие хорошие результаты сборной. Зато на следующие эмоции сборной ME 2008 с участием бело-красных, нам придется подождать до 24 марта будущего года, то есть до того времени, когда они встретятся со сборной Азербайджана «у себя».

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал