Красочный мастер-класс для участников социального центра

Вся Украина в ожидании светлого праздника – Воскресения Христова, несущего людям надежду, добро и любовь. Поэтому накануне Пасхи, 23 апреля 2019 года, представители компании «Снежка-Украина» посетили участников социального центра «Регина», чтобы совместно расписать декоративные символы этого праздника: пасхальные яйца, корзинки и другие элементы.

Центр «Регина» для людей с особыми потребностями, расположенный в городе Новояворовске, хорошо известен не только на Яворовщине и в целом в Украине, но и за рубежом, поскольку создан при содействии нидерландского благотворителя господина Яна Ван Вээрса. Также это учреждение активно поддерживают и местные меценаты – каждый, кто чем может. И сегодня в центре благодаря организаторам, в частности Натальи Кулик, многочисленным благотворителям, родителям, родственникам занимаются как дети, так и взрослые. Для всех участников социальный центр «Регина» – это уютный любимый дом, где проводятся различные познавательные, обучающие, воспитательные, реабилитационные, спортивные занятия. Отрадно, что в «Регине» бурлит и кипит жизнь, его участники охотно участвуют в самых разнообразных мероприятиях и интересных событиях.

Накануне Пасхи дети и взрослые социального центра активно проявили свои художественные способности, раскрашивая во время мастер-класса традиционные пасхальные элементы Акриловой эмалью от ТМ Śnieżka, которая внесена в реестр экологически сертифицированной продукции. Анастасия Дацко, специалист по компьютерной графике предприятия «Снежка-Украина», рассказала присутствующим о гармоничном сочетании красок в природе и дизайне, а затем помогала расписывать декоративные элементы. С увлечением рисовали и были полны креатива и творчества все, кто посетил это красочное предпасхальное мероприятие. А затем была общая фотография на память с расписанными декоративными пасхальными символами и дружеское общение, создавшее особую атмосферу накануне светлого Христова Воскресения!

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал