Лакоморилка EXTRA – защищает древесину и дает радость от созерцания ее натуральной красоты

В ассортименте АО Лакокрасочного завода "Śnieżka" появился новый продукт - Защитно-декоративная лакоморилка EXTRA.

В ассортименте АО Лакокрасочного завода "Śnieżka" появился новый продукт - Защитно-декоративная лакоморилка EXTRA. Это изделие позволит легко обновить или покрасить сырую древесину и древесные материалы - внутренние и наружные элементы строительной столярки, стропила, обрешетины, заборы, стропильные конструкции крыш, деревянную обшивку зданий, а также элементы малой садовой архитектуры, такие как беседки, навесы, балюстрады и т.п.

Исключительная комбинация смол и облагораживающих средств, входящих в состав рецептуры Лакоморилки EXTRA обеспечивает получение прочных и эластичных покрытий, защищающих от действия воды и сырости. Железистые пигменты, входящие в состав лакоморилки, придают древесине привлекательный вид на длительное время, сохраняя естественную фактуру дерева. Железистые пигменты характеризуются исключительной прочностью и стойкостью к действию света, перепадам температур и атмосферным условиям, кроме того, они нетоксичны.

Очень высокая растекаемость Лакоморилки EXTRA предотвращает образование разводов на покрашенной поверхности. Высокая производительность обеспечивает покраску из 1 л препарата даже до 20 м2 поверхности. Старательно подобранная палитра оттенков включает 8 цветов и бесцветный вариант.
 

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал