Лазурь - новый продукт линии «Защита и украшение древесины

На рынке дебютирует защитно-декоративная лазурь для древесины. Новый продукт характеризуется тройным действием: пропитывает, защищает и украшает. Благодаря своим качествам предохраняет крашеные поверхности от грибка, вызывающего синеву.

На рынке дебютирует защитно-декоративная лазурь для древесины. Новый продукт характеризуется тройным действием: пропитывает, защищает и украшает. Благодаря своим качествам предохраняет крашеные поверхности от грибка, вызывающего синеву. Содержащийся в лазури Teflon® surface protector эффективно предохраняет деревянные и древесностружечные элементы от разрушительного действия воды, влаги, вымывания защитных веществ и изменчивых атмосферных условий на длительное время.
Технологические решения, примененные в лазури, вызывают быстрое стекание воды с поверхностей и предохраняют волокна дерева от распада, вызванного ультрафиолетовым излучением. В естественных условиях за защиту дерева отвечает кора. Лишенное этого слоя дерево, используемое в качестве строительного и отделочного материала, может потерять свою красоту, - говорит Дариуш Врубель, главный специалист по продуктам АО «Лакокрасочного завода Снежка». - Создавая лазурь, мы решили сочетать функциональность и эстетику: благодаря инновационным решениям лазурь пропитывает и предохраняет крашенные элементы, а широкая палитра цветов позволяет подобрать цвет согласно потребностям Клиента.
Лазурь - это продукт, предназначенный для защитно-декоративной покраски сырой древесины и столярно-строительных изделий, в том числе бордюров, кессонов, дверей, окон и садово-огородного оснащения, напр. беседок, пергол, заборов, мебели. Лазурь образует на обрабатываемой поверхности прозрачное покрытие с сатиновым блеском, сохраняя в то же время натуральную текстуру древесины. Производитель подготовил палитру из 14 красок, от светлых оттенков таких, как Сибирская береза, по традиционные цвета (Золотистая сосна, Греческий орех), а также темные, элегантные цвета, такие как Благородный махагон, или Бразильское эбеновое дерево. В палитре ЛАЗУРИ находится также универсальная бесцветная версия.
По сравнению с лакоморилкой ЛАЗУРЬ более жидкая; она характеризуется низшей вязкостью.
Новый продукт предоставляется в 1, 2,5 и 5 литровых банках.
Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал