Наши одержали верх!

11 октября текущего года Сборная Польши, спонсором которой было А.О. Снежка (Śnieżka SA), после очень прелестной игры выиграла с вице-чемпионом Европы и четвертой командой мира – Португалией!

Разыгранный на силезском стадионе в Хожове, в пределах отборочных соревнований на Чемпионат Европы 2008, матч окончился с результатом 2:1. Автором и одного и второго гола был Эби Смолярек, сын Владимира Смолярека, который на мундиале в 1986 году также победил вратаря сборной Португалии.

После четырех матчей, два из которых окончились победой для Польской сборной, один проигран, а один вничью, Польша с 7 пунктами занимает четвертое место в своей группе, уступая Сербии, Финляндии и Бельгии.

Следующий матч польская сборная разыграла 15.11.2006года в Бельгии. У нас более месяца, на то чтобы суметь подготовиться на пламенный допинг нашей команды. После того, что показали поляки в Хожове, аппетит повышается и подбодряющий бело-красных круг расширяется, появляются новые фаны. Также Снежка (Śnieżka) – как Официальный Спонсор Польской сборной команды – держит кулачки и вместе с болельщиками зовет «К бою! К бою!...».