Новый "Dekoratorium" компании Śnieżkа

"Dekoratorium" - журнал, издаваемый АО Лакокрасочным заводом Śnieżka - приобретёт новый электронный вид. Создание нового веб-сайта и его последующее систематическое расширение было поручено агентству Ideo.

"Dekoratorium" - журнал, издаваемый АО Лакокрасочным заводом Śnieżka - приобретёт новый электронный вид.  Создание нового веб-сайта и его последующее систематическое расширение было поручено агентству Ideo.
 "Dekoratorium" - это журнал о дизайне интерьера АО Лакокрасочного завода Śnieżka, издаваемый по его заказу. Ежеквартальное Лайфстайл-издание вдохновляет читателей, предлагает им новые идеи и побуждает изменять свои интерьеры, одновременно убеждая, что выбор цветов может быть простым делом и интересным времяпрепровождением.  Современный, базирующий на высококачественных фотографиях интерьеров и декораций журнал издаётся в соответствии с принципом, что люди покупают глазами.
"До недавнего времени Dekoratorium издавалось только в печатном виде.  Мы знаем, что эта форма имеет свои ограничения - прежде всего мы не можем доставить его всем заинтересованным, - говорит Лукаш Добровольский, директор по маркетингу АО Лакокрасочного завода Śnieżka. Благодаря новому веб-сайту мы не только предоставим его более широкому кругу клиентов, но и систематически будем иметь возможность следить за новыми тенденциями в дизайне, - добавляет Лукаш Добровольский. 
На первом этапе на сайте www.dekoratorium.com была создана Landing Page, которая в течение месяца уступит место информационному сервису. Пользователь Интернета сможет найти в нём все материалы, опубликованные в журнале. На следующем этапе Ideo займётся текущим расширением сервиса в направлении вортала, затрагивающего широкий круг вопросов, связанных с декором.

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал