Новый облик цвета

Исключительный характер и неповторимая атмосфера интерьеров, утончённая игра света, возможность создавания множества необыкновенных колоритных сочетаний и сатиновая отделка стен – это всего лишь небольшая часть того, что можно позволить себе с новой коллекцией цветных красок для интерьера Снежка Сатиновая!

Исключительный характер и неповторимая атмосфера интерьеров, утончённая игра света, возможность создавания множества необыкновенных колоритных сочетаний и сатиновая отделка стен – это всего лишь небольшая часть того, что можно позволить  себе с новой коллекцией цветных красок для интерьера Снежка Сатиновая!

 На рынке только что явилась коллекция цветных красок для интерьеров Снежка Сатиновая. Эта высококачественная краска является соединением инновационной технологии Тефлон® серфейс протектор и высшего сорта смол и пигментов.  Благодаря исключительной формуле краски окрасочное покрытие, созданное с её применением, проявляет в 5 разов высшее сопротивление драению вмокрую чем латексные краски, класифицированные стойкими
к мытью по ПН – Ц – 81914.  Наименование Снежка Сатиновая касается не только вида отделки – нежного, сатинового блеска, но также исключительной гладкости и прочности окрашенной поверхности.

Цвета коллекции делают возможным создавание множества необыкновенных колоритных сочетаний, согласных универсальным принципам гармонии и новейшим направлениям
в дизайне. Наделяют помещения неповторимой атмосферой, которая может вполне изменить имидж дома, доставляя одновременно много радости из ежедневного общения с миром цветов.

Коллекция состоит из 42 цветов, в шести колоритных линиях: оттёнки белизны, бежево – коричневые, жёлтый и его оттёнки, оттёнки красного, зелень и голубой с изящными оттёнками серого.

Снежка Сатиновая обеспечает небольшой расход, идеальное покрытие и не плескает во время окраски. Делает также возможным удаление пятен и загрязнений. Отличается низким содержанием вредних для окружающей среды летучих органических веществ. Благодаря коллекции Снежка Сатиновая каждый может изменить свой интерьер.
Раскрой утончённую игру света, разнообразность оттёнков и радость создавания неповторимой атмосферы в Твоим доме. Ощути энергию, поступающую из мира цветов!

Снежка Сатиновая. Новый облик цвета.
 

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал