Новый профессиональный портал компании «Śnieżka» - www.vidaron.pl – т.е. комплексно и доступно об инновационных решениях в облас

«VIDARON» - это эксперт в области ухода за древесиной. Продукты этой серии уникальным образом сочетают скандинавские традиции работы с древесиной с самыми современными техническими разработками.

«VIDARON» - это эксперт в области ухода за древесиной. Продукты этой серии уникальным образом сочетают скандинавские традиции работы с древесиной с самыми современными техническими разработками. Новый сайт www.vidaron.pl адресован прежде всего всем любителям этого благородного материала. www.vidaron.pl – это простой и интуитивный сервис. Примененная платформа дает возможность управлять текстами, фотографиями, скачиваемыми документами и графическими заголовками для ее отдельных подсайтов. В этих функциональных рамках находятся описания всех продуктов «VIDARON» вместе с их применением и фотографиями примеров применения.
Специальная поисковая система помогает выбрать продукт наиболее отвечающий требованиям клиента. В секции «база сведений» находится полезная информация о разновидностях древесины, ее строении и классификации. Чтобы получить ценные рекомендации, касающиеся выбора подходящего вида древесины для конкретного применения, а также советы по надлежащему уходу за древесиной, стоит заглянуть в закладку FAQ.

Дополнительно новый портал «VIDARON» интегрирован с Google Maps, что значительно облегчает навигацию по карте, показывающей дистрибуторов и торговых представителей фирмы.
 

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал