Новый веб-сайт www.magnatfarby.pl с виртуальным декоратором интерьера.

Стартовал новый интернет-сайт компании «Śnieżka», посвященный марке «MAGNAT».

Стартовал новый интернет-сайт компании «Śnieżka», посвященный марке «MAGNAT».
Новый веб-сайт www.magnatfarby.pl – это оптимальное сочетание элегантности, стиля и современных технологий. Позволяет пользователю почувствовать себя комфортно с первых минут, и с помощью всего одного «клика» получить всю самую важную информацию и воспользоваться полезными функциями. Хитом сайта наверняка станет «Креатор интерьера», который в роли эксперта по декорации посоветует пользователям, который цвет из среди доступных 1623 оттенков выбрать, чтобы кабинет, кухня или ванная комната приобрели исключительный характер и элегантность.
Новый сайт – это в одно и то же время виртуальный советчик по интерьеру и проводник по стильному миру марки «MAGNAT». С мыслью о пользователях «Śnieżka» подготовила новые, полезные и простые в обслуживании функции. Первая из них – это «Креатор интерьера» в разделе «ИНСПИРАЦИИ». Благодаря этому приложению  пользователь может сравнить друг с другом 1623 цвета красок и эффектов «MAGNAT» и немедленно увидеть результат. Свои дизайнерские увлечения на сайте www.magnatfarby.pl можно воплотить в целых двадцати заданных помещениях, поделенных на четыре категории: дневная комната, кабинет, ванная комната и кухня. А что, если среди этих предложений пользователь не найдет подходящего ему интерьера? Создатели сайта подумали и об этом. Пользователь может добавить в Креатор фотографию собственного помещения, запланировать его цветовые тона, и после этого записать.
Следующим достойным внимания, полезным решением является Калькулятор расхода «MAGNAT». Он находится в закладке «ПРОДУКТЫ». Благодаря ему можно рассчитать поверхность для покраски, подобрать набор продуктов и оценить все расходы, связанные с метаморфозой данного помещения. Дополнительной, практичной функцией для пользователей сайта является возможность распечатки, доступная на конечном этапе расчетов. Она позволяет подготовить полный список покупок.
Веб-сайт www.magnatfarby.pl разделен на семь секций: «Марка» (информация о стильном мире марки «MAGNAT»), «Новости» (самые свежие новости), «Продукты» (все продукты марки «MAGNAT», собранные в одном месте), «Инспирации» (сотни прекрасных идей, готовых для использования, сочетания цветов, нестандартные эффекты, «Креатор интерьера»), «Для архитектора» (каталоги, шаблоны, библиотеки CAD декоративных структур и Системы тонировки «MAGNAT», «Приложения» (виртуальные гаджеты марки «MAGNAT» - стильные обои для рабочего стола и скринсейверы), «Контакт» (данные торговых представителей, контактные формы).
 

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал