Определены победители конкурса «Краски для ремонта школы»

Два месяца посетители фирменного салона «Śnieżka» в городе Яворове, что на ул. Привокзальная, 1а, имели возможность при покупке лакокрасочных материалов голосовать за любимую школу. Ведь ООО «Снежка-Украина» во время летних каникул объявила конкурс «Краски для ремонта школы» среди общеобразовательных школ Яворовского района Львовской области.

Согласно заполненным и присланным Регистрационным заявкам 19 школ Яворовского района соревновались за ценные призы, в частности, за сертификаты на получение лакокрасочных материалов Группы компаний «Śnieżka» для ремонта или обновления одного из школьных помещений.

Итак, на прошлой неделе компания «Снежка-Украина» подсчитала голоса. Таким образом определились три победителя. Попутно отметим, что каждый потребитель, покупая в фирменном салоне «Śnieżka» с 15 мая по 15 июля 2018 г. лакокрасочную продукцию ТМ Śnieżka, VIDARON, FOVEO TECH, получал наклейки для голосования. На специальной Таблице каждая школа-участница конкурса имела свое отведенное поле. Соответственно Доска голосования была размещена в Салоне «Śnieżka» на видном месте. Поэтому каждый посетитель мог следить за процессом течения конкурса. Количество наклеек, которые получали покупатели, зависела от суммы единовременной покупки. Одна наклейка выражала один голос. За одну покупку на основании выданного чека посетитель мог получить больше 7 наклеек. Подчеркнем, что потребители самостоятельно выбирали и определяли учебное заведение, за которое отдавали голоса.

В течение двух месяцев покупатели активно участвовали в голосовании, болея за свои любимые школы. Так что школам действительно пришлось побороться за призовые места, особенно за второе и третье. Только в июле, в конце конкурса, отчетливо вырисовалась картина по фаворитам соревнования, которые набрали наибольшее количество голосов. Таким образом, первое место в конкурсе, по итогам голосования, получила Яворовская общеобразовательная школа I-III ст. № 2 (за это учебное заведение покупатели отдали 514 голосов). Соответственно победитель получил сертификат на лакокрасочные материалы на сумму 5000 грн, второе место – у Залужской общеобразовательной школы I-II степеней (379 голосов), которая удостоена сертификата на сумму 3000 грн, а третье место заняла Чернилявская общеобразовательная школа I-III ст. имени Теодора Перуна (180 голосов), награжденная сертификатом на сумму 2000 грн. Церемония вручения ценных призов школам-победительницам состоялась непосредственно в фирменном салоне «Śnieżka». Во время торжеств генеральный директор ООО «Снежка-Украина» Марек Павлусь, поздравляя с победой и вручая награды руководителям учебных заведений, получивших первенство, в частности, отметил: «Мы много лет активно сотрудничаем и помогаем местным общинам в осуществлении различных социальных инициатив. Поэтому в этом году мы решили провести конкурс «Краски для ремонта школы», чтобы учебные заведения смогли побороться за голоса наших покупателей и получить награды в виде лакокрасочных материалов нашего предприятия для ремонта одного из школьных помещений. Также мы стремились привлечь внимание наших потребителей к нуждам общеобразовательных учебных заведений района, чтобы они своими голосами смогли поболеть за учебные учреждения, где в свое время учились сами и где учатся их дети. Поэтому, как видим, немало покупателей присоединились к полезному делу и помогли своим любимым школам занять призовые места и выиграть необходимую лакокрасочную продукцию для нужд образовательных учреждений».

Помимо сертификатов, школы-победительницы получили от предприятия дополнительный приз, в частности, по одной банке краски для создания на поверхности стены эффекта школьной доски. Одновременно во время торжеств педагоги имели возможность опробовать поверхность с эффектом школьной доски, созданную с помощью новой краски.

Компания «Снежка-Украина» выражает благодарность всем 19 школам, проявившим инициативу и принявшим участие в конкурсе, отделу образования Яворовской райгосадминистрации за поддержку и содействие в проведении конкурса, а также всем покупателям, которые, приобретая продукцию в фирменных салонах «Śnieżka», активно голосовали за учебные заведения.

Рейтинг голосования покупателей фирменного салона «Śnieżka» в городе Яворове, что на ул. Привокзальная, 1а, за любимую школу:

  • 1 место – Яворовская общеобразовательная школа I-III ст. № 2 – 514 голосов
  • 2 место – Залужская общеобразовательная школа I-III ступеней – 379 голосов
  • 3 место – Чернилявская общеобразовательная школа I-III ст. имени Теодора Перуна – 180 голосов
  • 4 место – Староярская общеобразовательная школа I-III ступеней имени Героя Украины Романа Вареницы – 93 голоса
  • 5 место - Яворовская общеобразовательная школа I-III ст. им. Тараса Шевченко №3 – 86 голосов
  • 6 место – Наконечнянская общеобразовательная школа I-II ст. имени Героя Украины Романа Сеника – 80 голосов
  • 7 место – Котовская общеобразовательная школа I-II ст. имени Михаила Логина – 53 голоса
  • 8 место – Новояворовский УВК «Общеобразовательная школа II ст. - лицей» – 28 голосов
  • 9 место – Свидницкий УВК «Общеобразовательная школа I-II ст. - ДОУ» – 24 голоса
  • 10 место – Буновская общеобразовательная школа I-III ступеней имени Юрия Липы – 20 голосов
  • 11 место – Верблянский УВК «Общеобразовательная школа I-III ст. - ДОУ» – 16 голосов
  • 12 место – Завадовская общеобразовательная школа I-II ст. – 15 голосов
  • 13 место – Рогозненский УВК «Общеобразовательная школа I-III ст. - ДОУ» – 14 голосов
  • 14 место – Немировская общеобразовательная школа I-III ст. – 13 голосов
  • 14 место – Середкевицкий УВК «Общеобразовательная школа I-III ст. - ДОУ » – 13 голосов
  • 15 место – Великопольский УВК «Общеобразовательная школа I-II ст. - ДОУ » – 6 голосов
  • 16 место – Калиновская  общеобразовательная школа I-III ст. – 5 голосов
  • 17 место – Поречанский  УВК «Общеобразовательная школа I-II ст. - ДОУ » – 4 голоса
  • 18 место – Вороблячинская  общеобразовательная школа I-II ст. имени Героя Украины Виталия Кочерги – 2 голоса

 


Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал