Польша против Азербайджана Очередные эмоции еще перед нами!

Уже завтра нас ждут очередные эмоции, связанные с выступлением нашей сборной в футболе на отборочных соревнований на Чемпионат Европы 2008.

Уже завтра нас ждут очередные эмоции, связанные с выступлением нашей сборной в футболе на отборочных соревнований на Чемпионат Европы 2008. В этом случае против бело-красных станут Азербайджанцы. Встреча, которая будет разыграна на варшавском стадионе Легии, начнется в 18.00 часов.

 Предыдущая конфронтация команд была в марте 2005 года. Окончилась она успехом для польской сборной команды, которая 8 раз успешно попала в ворота противника, одновременно не позволяя ему забить ни одного года. Мы верим, что и в этом случае бело-красные выйдут со встречи со щитом.

 Пользуясь случаем, мы очень хотим всех вас пригласить посетить наш новый сервис: www.pilka.sniezka.pl. Он посвящен Чемпионату Европы 2008 в футболе и участию в нем польской сборной команды. В постоянно развивающемся сервисе Вы найдете самую свежую информацию со стадионов, любознательную информацию, связанную со сборной Польши, а также о соперниках как из группы А, в которой находится Польша, так и о командах появляющихся в других группах. В одной из множества закладок представляется история Чемпионата Европы, начиная с 1960 года (м.пр. с данными о Чемпионах Европы, королях голов отдельных турниров и участии поляков в отборочных соревнованиях). Любители футбола смогут обменяться своими наблюдениями и замечаниями на дискуссионном форуме, а также приятно провести время благодаря играм, подготовленным в Развлекательной зоне.

 Мы надеемся, что сервис www.pilka.sniezka.pl станет такой платформой, которая соберет таких же, как мы любителей этого вида спорта. Приглашаем

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал