PremiumBrand Биржа 2009 для компании «Снежка»

АО Лакокрасочный завод «Снежка» стал одной из пяти компаний, котирующихся на бирже, получивших почетное звание „Компании с высокой репутацией” PremiumBrand 2009

АО Лакокрасочный завод «Снежка» стал одной из пяти компаний, котирующихся на бирже, получивших почетное звание „Компании с высокой репутацией” PremiumBrand 2009

Это звание присваивается только тем компаниям, чьи акции котируются на польской фондовой бирже, которые благодаря своему имиджу, соблюдению экономическим принципам, прозрачности и добросовестности в деятельности, а также компетентности управленческого звена создают высокую репутацию, которая становится дополнительной ценностью и ориентиром для других.
Целью исследования PremiumBrand является выбор компаний, пользующихся самой высокой репутацией среди польских институциональных инвесторов. Звание Компании с высокой репутацией присваивается по результатам тщательных независимых исследований, проведенных в группе институциональных инвесторов. Оцениваются эмиттенты, акции которых котируются на Бирже ценных бумаг в Варшаве.
Методология исследования, разработанная исследовательским домом «MAISON», предусматривает оценку компаний по четырем параметрам, определенным в учредительском исследовании, а именно: подход к бизнесу, мнение о правлении, добросовестность в деловых контактах и имидж.
Лауреаты PremiumBrand получают возможность определять новые ценности и направления в бизнесе, показать, что такое высокая репутация, подтвержденная мнением экспертов инвестиционного рынка.
Конкурс PremiumBrand проводится с 2006 года и рекомендует марки с самой высокой репутацией. Отличия PremiumBrand были присуждены компаниям, чьи акции котируются на бирже, во второй раз.

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал