Продвижение Снежки (Śnieżki)

26 октября 2006г. Вестник “Rzeczpospolita” уже в пятый раз опубликовал специальное приложение «Перечень 2000 польских предприятий».

26 октября 2006г. Вестник “Rzeczpospolita” уже в пятый раз опубликовал специальное приложение «Перечень 2000 польских предприятий».

В рейтинге появились отечественные фирмы и предприятия, доходы которых в прошлом году превысили 100 млн. злотых. Сопоставление пополнило многочисленные анализы, комментарии и прогнозы, а свое мнение и свои оценки провозгласили профессора экономических наук и научные работники Института Исследований Рыночной Экономики.

Перечень 2000 – это своего рода путеводитель по польской предприимчивости – он является надежным источником информации и интересной лектурой, позволяющей присмотреться не только наибольшим фирмам на рынке, но также средним и малым хозяйственным субъектам, которых показатели повышения продажи, рентабельности и инвестирования обладают тенденцией возрастания.

В вышеупомянутом Рейтинге А.О. Фабрика красок и лаков Снежка (Fabrykа Farb i Lakierów Śnieżka S.A.) появилась на очень хорошем 503 месте, а это обозначает продвижение на 24 позиции. Дополнительный ранг придает факт, что остальные фирмы из отрасли, которые были приняты во внимание в Рейтинге, отметили снижение позиций по сравнению с прошлым годом.

Мы очень рады очередным успехам, которые являются подтверждением эффективности нашей деятельности.

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал