Снежка - драгоценность польского рынка

АО «Лакокрасочный завод Снежка» получил награду в категории «Крупные жемчужины» в VI рейтинге «Жемчужины польской экономики». Рейтинг составляется благодаря англоязычному ежемесячному деловому журналу «Polish Market».

АО «Лакокрасочный завод Снежка» получил награду в категории «Крупные жемчужины» в VI рейтинге «Жемчужины польской экономики». Рейтинг составляется благодаря англоязычному ежемесячному деловому журналу «Polish Market». Фирмы, признанные «Жемчужинами польской экономики» принадлежат к наиболее рентабельным и производительным предприятиям, а их финансовая кондиция оценивается экспертами Института экономических наук Польской академии наук.
«Снежка» уже в очередной раз оказалась в кругу компаний - Жемчужин польской экономики, тем самым подтверждая свою стабильную и мощную позицию на рынке. Как подчеркнули организаторы, на присуждение награды Лакокрасочному заводу «Снежка» имела влияние „последовательно осуществляемая политика и стратегия предприятия, а также позиция лидера среди наиболее динамических и эффективных предприятий в Польше”.
Рейтинг «Жемчужины польского хозяйства» характеризуется методологией, повышающей объективизм оценки. Позиция фирмы в рейтинге зависит не только от размера предприятия, измеряемого стоимостью общей прибыли, но также от его эффективности, динамики и ликвидности. В рейтинге оцениваются около 1000 предприятий, доход которых превышает 100 миллионов злотых («Крупные жемчужины»). Почетное покровительство над рейтингом осуществляет Заместитель премьер-министра и Министр экономики Вальдемар Павляк и глава Польской академии наук проф. Михал Клейбер.
Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал