СНЕЖКА –МАРКА ВЫСОКОЙ РЕПУТАЦИИ

Лакокрасочная фабрика Śnieżka S.A. была награждена званием Марки высокой репутации 2007 в категории „Dom i Biuro” (Дом и офис).

Лакокрасочная фабрика Śnieżka S.A. была награждена званием Марки высокой репутации 2007 в категории „Dom i Biuro” (Дом и офис). Фирма завоевала 4 на пять возможных звёздочек в своей категории. Участники исследования PremiumBrand 2007 потребители и представители бизнеса оценили Снежку с точку зрения: доверия и рекомендаций марки, общественного участия марки и мнения о фирме как о работодателе. Кроме того, менеджеры оценили по достоинству репутацию Снежки как делового партнёра.

 

PremiumBrand 2007 – это новаторские и единственные на польском рынке исследование репутации польских марок. В эдиции этого года (второй) исследования лауреатами стали 71 потребительских марок и 10 корпорационных марок. За методологию исследования и анализ отвечала группа экспертов из Дома Исследований Maison, а реализацией на местах занялся Институт TNS OBOP. Исследование охватило всю Польшу. Кроме группы потребителей, исследование учитывает группу экспертов-менеджеров.

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал