Снежка NATURE

Продукт содержит Teflon® surface protector

Продукт содержит Teflon® surface protector

устойчивая к трению и многократной мокрой уборке
легкое устранение пятен и грязи
отличная укрывистость
обеспечивает „дыхание” стен
характеризуется низким содержанием летучих органических соединений
безопасна для здоровья

СНЕЖКА NATURE – это латексная краска высокого качества, характеризующаяся очень большой экономностью и стабильностью цвета малярного покрытия. Создает матовые, полностью позволяющие стенам „дышать” малярные покрытия, устойчивые к мойке.

Предназначена для защитно-декоративной покраски известковой и цементно-известковой штукатурки, цементных, бетонных, гипсовых, деревянных и древесных оснований, кирпича и гипсокартонных листов, эксплуатируемых внутри зданий.

Teflon Surface Proteсtor, содержащийся в Снежке NATURE, облегчает чистку, устранение пятен и загрязнения, увеличивает устойчивость к многоразовой мокрой уборке. Обеспечивает высокую стабильность покрытия и свободную диффузию водного пара, т.е. „дыхание” стен. Препарат обладает прекрасными декоративными качествами, а при этом является абсолютно безопасным для здоровья.

При нанесении на стену краски Снежка NATURE, частицы Teflon® surface proteсtor концентрируются на поверхности созданного покрытия, снижая его поверхностное натяжение. Благодаря этому покрашенные поверхности характеризуются более слабым притяжением загрязнения, а грязь не может глубоко проникать в основание. В эффекте декоративное покрытие более стабильно и его более легко содержать в чистоте.

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал