«Снежка» придаёт новый импульс продажам

PROMOTOR в финале конкурса Polish National Sales Award

PROMOTOR в финале конкурса Polish National Sales Award

Программа продаж PROMOTOR, разработанная Лакокрасочным заводом АО «Снежка», оказалась в финале конкурса Polish National Sales Award 2010, в категории Инновации в области продаж.

Уже третий раз Polish National Sales Awards организовал конкурс «Профессиональный Продавец Года». Это событие прошло под почётным патронатом Министра Экономики Вальдемара Павляка, что подтверждает тот факт насколько важны вопросы профессиональной и этической продажи .

PNSA является первым польским конкурсом для самых лучших продавцов и направлена на создание профессиональной практики продажи. Конкурс обращён к представителям торговых отделов, менеджеров, специалистам по продаже и тренерам-профессионалам, занимающимся этой темой.

Присутствие в финале конкурса это для нас большая честь, - говорит Виолетта Войтуник Директор Новых Дистрибьюторских Сетей Лакокрасочного завода АО «Снежка». Мы всегда придавали большое значение профессиональной и этической продажи нашей продукции, инвестируя в подготовку профессиональных кадров. Мы знаем, насколько важным для развития фирмы становится знание технологических деталей и наличие соответствующих квалификаций у наших дилеров, – добавляет Виолетта Войтуник.
 

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал