Снежка (Śnieżka) в игре

2 сентября текущего года сборная Польши в футболе разыграла первый матч отборочных соревнований Чемпионата Европы Euro 2008.

2 сентября текущего года сборная Польши в футболе разыграла первый матч отборочных соревнований Чемпионата Европы Euro 2008. Подопечные Leo Beenhakkera в этот день сыграли со сборной Финляндии. Следующая встреча для нашей команды, состоящей из одиннадцати человек, состоится 6 сентября – в поединке с сербами. Болельщики во всей стране держат кулачки за успех польской команды. Также предприниматели включаются и активно поддерживают футболистов.

А.О. Фабрика красок и лаков Снежка (Fabryki Farb i Lakierów Śnieżka S.A.) в очередной раз стала Официальным Спонсором Сборной Польши в Футболе. Фирма будет спонсором Сборной во время двух периодов отборочных соревнований: на Чемпионат Европы в 2008 г. и на Чемпионат Мира в 2010 году. - Мы выбрали самый популярный вид спорта в нашей стране и мы решили поддерживать нашу сборную как в минутах триумфа, так и в моментах неудачи – сказал Здислав Червец, Директор маркетинга А.О. ФКиЛ Снежка (FFil Śnieżka) - Участие фирмы в спортивных событиях этого ранга является для марки очень важным инструментом для создания ее положительного образа. Нашу спонсорскую деятельность мы будем осуществлять, главным образом, на корпорационном уровне, но также в качестве элемента поддержки имиджа и продаже избранных продуктовых марок.

 История связи Снежки с Футбольной Сборной Польши наблюдается уже в 2004 году. - Поскольку спорт занимает очень важное место в маркетинговой стратегии Снежки, продление спонсорского договора на последующие четыре года, было практически очевидно – добавил Здислав Червец.

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал