«Снежка-Украина» поддержала Яворовскую поликлинику

Во время сложной эпидемиологической ситуации в мире и Украине медицинский персонал первым принимает вызовы в борьбе с коронавирусом. «Снежка-Украина», неоднократно помогая яворовскому обществу, городу, не забыла и про медперсонал из поликлинического отделения Яворовской центральной районной больницы, приобретая для них средства личной защиты.

С первых дней пандемии предприятие приобщилось к борьбе с коронавирусом, в частности "Снєжка-Украина" позаботилась о безопасности работников, внедряя процедуру профилактических мероприятий для сохранения их здоровья и обеспечения от заболевания. В то же время в компании ежедневно осуществляется контроль над состоянием здоровья персонала. Каждый работник обеспечен защитными масками и дезинфицирующими средствами.

В то же время "Снєжка-Украина" активно поддерживает уязвимые слои населения местной общины и учреждений социальной сферы. На днях компания закупила и предоставила Яворовской поликлинике средства личной защиты как спонсорскую помощь. В частности, медицинскому учреждению были переданы защитные костюмы многоразового использования, защитные маски и очки, а также антисептические средства. Сейчас, в такое нелегкое время, когда все человечество оказалось в опасности, первыми на помощь больным приходят работники медицинских учреждений, рискуя своими здоровьем и жизнью, но продолжают выполнять важную миссию. Таким образом, «Снежка-Украина» от имени всего коллектива хочет поблагодарить медперсонал поликлинического отделения Яворовской центральной районной больницы за их тяжелый труд в нынешние непростое время пандемии. Ведь большинство работников завода обращаются к специалистам Яворовской поликлинике за квалифицированной медицинской помощью.

Таким образом, предметы индивидуальной защиты крайне необходимы медперсоналу поликлинического отделения Яворовской центральной районной больницы в нынешние времена распространения опасной болезни.

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал