«Снежка-Украина» в очередной раз поддерживает проведение ежегодного Международного фестиваля «Молода Галичина»

С 7 по 12 июля 2013 гости Международного фестиваля «Молодая Галичина» могут насладиться исполнением украинских песен от молодых вокалистов из Украины и мира. За звание лучших соревнуются участники в возрасте от 10 до 25 лет. В этом году наравне с украинскими вокалистами выступают юные таланты из Белоруси, Молдовы, Польши, Грузии, Бельгии, Литвы, Румынии, России, Армении, Болгарии и даже из Вьетнама, Италии и Бразилии. Победителей определит компетентное жюри, которое возглавляет народный артист Украины, композитор Александр Злотник.

Торжественное открытие Международного фестиваля «Молодая Галичина» собрало большое количество зрителей, которые восхищаются украинской песней и национальными традициями. За 22 года проведения фестиваль получил реноме одной из самых весомых в Украине художественных событий для юных талантов. В свое время фестиваль «Молодая Галичина» открыл миру имена известных теперь украинских певиц Натальи Бучинской, Тины Кароль, Мики Ньютон, Екатерины Бужинской, Кати Чили.
Поддержка песенного праздника в Новояворовске остается одним из важных направлений социальной ответственности компании «Снежка-Украина». В этом году для организации фестиваля компания оказала финансовую поддержку и лакокрасочные материалы для обустройства летней сцены: 30 л грунтовки «ACRYL-PUTZ», 600 кг фасадной шпаклевочной глади «ACRYL-PUTZ» и 80 л водоэмульсионной краски «Стандарт Фасад».
Международного фестиваля «Молода Галичина»

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал