«Снежка-Украина» запустила производство антисептических средств

Предприятие, 20 лет на украинском рынке является одним из ведущих производителей водоэмульсионных красок и шпатлевок, учитывая большие потребности социальных учреждений, заведений и индивидуальных украинских потребителей в антибактериальных препаратах во время пандемии коронавируса, наладила производство антисептиков.

Изделие «Антисептическое средство» изготовленное по рецептуре материнской компании «АО «ФФИЛ «Śnieżka». В состав средства входят: симдесятипроцентний этиловый денатурированный спирт, перекись водорода, ароматизатор «ALOE VERA» и глицерин, который способствует увлажнению кожи. Отметим, что изделие подходит не только для антисептической обработки рук, а также этим средством можно обеззараживать различные спиртоустойчивые поверхности в быту. Изделие рекомендуется использовать на предприятиях пищевой, перерабатывающей промышленности, в учреждениях сферы обслуживания, образовательных, медицинских, спортивно-оздоровительных, банковских учреждениях и др.

Реализация средств будет осуществляться как через рознично-оптовые точки продаж, так и через сеть интернет-магазинов бизнес-партнеров производителя. Антисептик расфасован в пластиковую тару объемом 500 мл, 1л, 5л.

«С началом распространения пандемии в мире и введением карантинно-ограничительных мероприятий, мы наблюдали, что в Украине недоставало элементарных личных защитных средств для антисептической обработки рук и поверхностей, поэтому наша лаборатория в сотрудничестве с лабораторным центром АО "ФФИЛ "Śnieżka" разработали рецептуру антисептического изделия. В соответствии с действующими нормативами и законодательством Украины мы зарегистрировали средство и наладили процесс его производства,  чтобы обеспечить украинцев качественным антисептиком в условиях сегодняшней опасности, тем более, ООО "Снежка-Украина" имеет все необходимые ресурсы, мощности и условия для изготовления такого вида продукции», - говорит генеральный директор ТзОВ "Снєжка-Украина" Марек Павлусь.

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал