«СНЕЖКА» В МОДЕЛЬНОМ ДОМЕ в Янках

Продукция и технологии Лакокрасочного завода А.О. «Снежка» считаются самыми лучшими на рынке и они были использованы во время строительства Торгового Парка Янки под Варшавой.

Продукция и технологии Лакокрасочного завода А.О. «Снежка» считаются самыми лучшими на рынке и они были использованы во время строительства Торгового Парка Янки под Варшавой.
Образовательная акция «МОДЕЛЬНЫЙ ДОМ», направлена в основном к индивидуальным инвесторам, планирующим строительство или находящимся в процессе строительства. Официальными партнёрами стали наиболее уважаемые и надёжные производители строительных материалов и предназначенных для интерьера, среди которых находится «Снежка» со своим ассортиментом продукции.
«СНЕЖКА» - один из основных партнёров строительства «МОДЕЛЬНОГО ДОМА» подтвердила надёжность своих продуктов, используемых во время акции. В оформлении интерьера были использованы:
- акриловая грунтовка MAGNAT STYLE, выравнивающая и укрепляющая поверхность,
- декоративная структура MAGNAT STYLE Бетон, для получения современного интерьера и отделки «сырого» помещения,
- латексная грунтовка для интерьера MAGNAT с отличными кроющими свойствами,
- однослойная латексная эмульсия для интерьеров MAGNAT отличающаяся повышенной устойчивостью к многократному мытью и обладающая исключительной адгезией к поверхностям.

Архитектор выбрал несколько необычных цветов красок MAGNAT: белые поверхности покрашено высококачественной латексной краской «Снежка» MAX содержащей Teflon® surface protector, благодаря чему компоненты характеризуются высокой прочностью белого цвета даже по истечении многих лет.
Для наружных работ при строительстве «МОДЕЛЬНОГО ДОМА» также были использованы лакокрасочные материалы Лакокрасочного завода А.О. «СНЕЖКА». В частности, продукты из коллекции VIDARON – защитно-декоративная лазурь и защитно-декоративный лак. Эти материалы защищают и украшают древесину, придавая ей прочность и привлекательный вид.
Уже в очередной раз лакокрасочные материалы «СНЕЖКИ» показали свою уникальную технологию и надёжность, o чём свидетельствует сам «МОДЕЛЬНЫЙ ДОМ». После завершения строительства, дом был открыт для общественности, для желающих узнать строительные секреты и лично ознакомиться с технологией и решениями партнёров по строительству.

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал