"Śnieżka" - ценный бренд

АО Лакокрасочный завод "Śnieżka" в очередной раз оказался среди наиболее ценных польских брендов Согласно новому рейтингу „Самых ценных польских брендов”, который уже в седьмой раз составила газета „Жечпосполита”, АО Лакокрасочный завод "Śnieżka" подтвердил силу высокого качества марки и оказался в кругу наиболее сильных польских брендов.

АО Лакокрасочный завод "Śnieżka" в очередной раз оказался среди наиболее ценных польских брендов
Согласно новому рейтингу „Самых ценных польских брендов”, который уже в седьмой раз составила газета „Жечпосполита”, АО Лакокрасочный завод "Śnieżka" подтвердил силу высокого качества марки и оказался в кругу наиболее сильных польских брендов.

Опубликованный недавно список продуктов с их оценками был создан на базе данных за 2009 год. Результаты показывают, что "Śnieżka" является наиболее часто выбираемым брендом и что он известен и узнаваем потребителями. Это также значит, что это престижная и сильная марка.

Рейтинг опирается на очень трудоемких расчетах и содействует польским фирмам в построении престижа и качества. В очередном выпуске рейтинга исследовано почти 400 брендов. Цель рейтинга - продвижение наилучших польских торговых знаков.

Я очень доволен, что в очередной раз "Śnieżka" оказалась среди "самых ценных польских брендов" - сказал Лукаш Добровольски, директор по вопросам маркетинга АО Лакокрасочного завода "Śnieżka". Это доказательство того, что высокое качество товаров и прекрасное сотрудничество с надежными контрагентами всегда получит признание у клиентов – добавил Лукаш Добровольски.
 

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал