Śnieżka отмечена в конкурсе «Подкарпатский работодатель равных шансов»

Лакокрасочная фабрика АО «Снежка» была отмечена в конкурсе «Подкарпатский работодатель равных шансов» в категории «Крупный бизнес»

Лакокрасочная фабрика АО «Снежка» была отмечена в конкурсе «Подкарпатский работодатель равных шансов» в категории «Крупный бизнес». Целью этого конкурса было определение работодателей, которые в полной мере опираются на принцип равенства полов при принятии на работу, продвижении по службе и оплате за труд.
Конкурс был организован Центром общественно-экономического развития г. Селец.
«Компания Śnieżka применяет принцип равных шансов, начиная с первого этапа отбора кандидатов, предоставляя равные возможности дополнительного обучения, и строго придерживается данного принципа при назначении на руководящие должности. Там, где работа не требует больших физических усилий, женщины играют важную роль. Бухгалтерия, отдел обслуживания клиентов, отдел управления персоналом, лаборатория, т.е. везде, где требуется терпение и тщательность, доведенные до совершенства, – все это, без сомнения, рабочие места для женщин» - говорит Веслав Халада, начальник отдела кадров
Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал