Śnieżka в XIII выпуске Списка 500

АО Лакокрасочный завод ŚNIEŻKA сохранил высокую позицию в рейтинге 500 крупнейших фирм

АО Лакокрасочный завод ŚNIEŻKA сохранил высокую позицию в рейтинге 500 крупнейших фирм

АО Лакокрасочный завод "ŚNIEŻKA". очередной раз вошел в почетный круг самых крупных фирм согласно газете "Жечпосполита", которая 13-тый раз подготовила рейтинг самых крупных предприятий, действующих в Польше. Журналисты газеты составляют этот список на основании переданных редакции информации в прессе, анкет, содержащих основные финансовые данные, и бухгалтерской отчетности.

Мы рады, что Компания из года в год занимает высокую позицию на рынке польских предприятий. Несмотря на сильную конкуренцию и сложную экономическую ситуацию, нам удалось достичь удовлетворительных финансовых эффектов и результатов продаж. Чистая выручка от реализации Группы сформировалась на уровне 531,7 млн. злотых, что означает динамику на уровне 101% Прибыль от операционной деятельности составила 62,3 млн. злотых, а чистая прибыль 48,2 млн. злотых, что отражает рост на более 13%.

Постоянное присутствие на высокой позиции в рейтинге газеты "Жечпосполита" является для нас дополнительным подтверждением того, что принятая компанией Śnieżkа стратегия развития приносит ожидаемые эффекты - сказал Петр Микрут, Председатель правления АО Лакокрасочного завода "Śnieżka".


 

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал