В новый сезон с износостойкой краской Śnieżka MATTLATEX BRILLIANT

Производители рынка ЛКМ в течение осенне-зимнего периода активно готовятся к новому бизнес-сезону, в том числе команда компании «Снежка-Украина» прорабатывает продуктовое портфолио. Поэтому в начале 2021 года после глубокого исследования предложений рынка, потребительских предпочтений и новых тенденций предприятие запустило в производство износостойкую латексную краску для стен и потолков Śnieżka MATTLATEX BRILLIANT.

Выпуску усовершенствованного изделия Śnieżka MATTLATEX BRILLIANT предшествовало проведение целого цикла работ, связанных с изучением потребительских предпочтений в отношении выбора и использования водоэмульсионных красок для стен и потолков при отделочных работах. Рецептуру обновленного продукта совместно разрабатывали высококвалифицированные специалисты лаборатории по контролю производства ООО «Снежка-Украина», аккредитованной исследовательской лаборатории материнской компании и Центра разработок и исследований АО «ФФИЛ «Śnieżka». Усовершенствование формулы продукта способствует его высоким техническим параметрам и качеству. Для производства обновленного продукта производитель подобрал сырье, обладающее высокими параметрами качества. Следует отметить, что во время производственно-технологического процесса краска Śnieżka MATTLATEX BRILLIANT прошла оценку экологических критериев, которые соответствуют международному стандарту ISO 14024, поэтому изделие маркировано знаком «Зеленый журавлик», акцентирующим экологические преимущества продукта. Экологическая сертификация продукции документально подтверждает, что Śnieżka MATTLATEX BRILLIANT безопасна для здоровья и экосистемы.


Специалисты маркетингового направления и дизайнеры известного производителя, учитывая результаты опроса потребителей в ходе исследований, разработали современную графическую визуализацию упаковки, наглядно подчеркивающую название краски и важнейшие ее свойства. Стоит добавить, что Śnieżka MATTLATEX BRILLIANT – это латексная краска, создающая на поверхностях износостойкое покрытие, она имеет 1-й класс устойчивости к частому мытью, а благодаря удачно подобранному сырью и качественно разработанной формуле ANTIREFLEX скрывает неровности на поверхности и не оставляет полос, поэтому краску смогут легко использовать в ремонтно-отделочных работах даже неопытные пользователи. Краску производитель выпускает в белом базовом цвете, однако ее можно будет тонировать согласно каталогу NCS Cascade на соответствующем оборудовании, а также вручную с помощью универсального красителя «Колорекс».
Śnieżka MATTLATEX BRILLIANT создаст на стенах и потолках качественное матовое покрытие без полос и дефектов!

Галерея:

Файлы для загрузки:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал