Веб-сайт проекта «Цветные игровые площадки …то есть Первая школьная лига»

Общественная программа изготовителя лакокрасочной продукции Снежка «Цветные игровые площадки …то есть Первая школьная лига» получила новую веб- страницу.

Общественная программа изготовителя лакокрасочной продукции Снежка «Цветные игровые площадки …то есть Первая школьная лига» получила новую веб- страницу.

Сайт предназначен для лиц, которые участвуют в конкурсе и для всех заинтересованных идеей общественной программы «Цветные игровые площадки».
Сервис имеет очень понятную и интуитивную систему навигации, каждый раздел имеет свою закладку, которая содержит подробную информацию. Лицо, которое посещает страницу, простым образом может отыскать нужную информацию, а в закладке контакт найдёт адрес и телефон к лицам, которые отвечаю за проект.

В сервисе можно также прочитать информацию о результатах предыдущих изданий программы и ознакомиться с пресс-материалами. В разделе Выпуск 2010 умещены подробные информации о конкурсе, который проходит в этом году, то есть правила программы, состав членов жюри, результаты, а также файлы для скачивания. В разделе Галерея представлены фотографии, изображающие события связанные с программой, такие как обзор работ членов жюри, этапы профессионального создания, многофункциональной спортивной площадки, которая была главной наградой в конкурсе. На фотографиях увековечена радость на лицах детей во время пикников и открытия матчей.

Работы победителей с предыдущих изданий могут статься вдохновением для детей, которые в будущем примут участие в программе, а фотографии с открытия спортивной площадки это прекрасные мотиваторы для школ, которые готовят свои работы к конкурсу.
 

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал