Весенние изменения в доме с новой краской Śnieżka EKO PLUS

Весенняя пора – время, когда каждый человек стремится обновить и освежить свое жилище, чтобы наполнить домашнее пространство оптимизмом и радостным настроением. А лучший способ изменить свой интерьер – перекрасить стене и потолки. «Снежка-Украина» – известный производитель лакокрасочной продукции – начала производство новой матовой латексной краски для стен и потолков Śnieżka EKO PLUS.

Śnieżka EKO PLUS – это краска, которую легко и удобно наносить на поверхность стен и потолков. Она имеет отличную укрывистость – 1-й класс, а ее расход – до 14 м² с литра, благодаря этим высоким техническим параметрам изделие не оставляет полос на поверхности. Поэтому процесс покраски станет приятным и несложным не только для профессионалов, но и для всех, кто планирует самостоятельно выполнять ремонтно-отделочные работы. Следует подчеркнуть, что Śnieżka EKO PLUS относится к группе латексных красок, поэтому покрытия, созданные с ее помощью, стойкие к мытью (имеют 2-й класс устойчивости). А значит, ухаживать за поверхностью стен будет легко и просто. В то же время очень важным моментом является то, что краска прошла оценку экологических критериев по схеме ISO 14024. Проверка экологических норм технологии производства продукта, соответствующих требованиям COУ ОЕМ 08.002.12.019:2017 оценки жизненного цикла, подтвердила экологические преимущества краски. Прохождение экологической сертификации на добровольных началах еще раз засвидетельствовало, что компания «Снежка-Украина» применяет в деятельности современные технологии производства, чтобы выпускать продукцию, безопасную для здоровья человека и окружающей среды. Поэтому краска Śnieżka EKO PLUS внесена в перечень экологически сертифицированной продукции и маркирована информативным знаком «Зеленый журавлик».

Также стоит добавить, что краску можно наносить на различные виды поверхностей, в частности кирпичные, цементные, цементно-известковые, гипсовые, гипсокартонные, деревянные, из деревопроизводных материалов, а также красить обои из флизелина и стекловолокна. Śnieżka EKO PLUS – это готовая к использованию матовая латексная краска, изготовленная в базовом белом цвете, которую можно тонировать на специальном оборудовании или вручную с помощью универсальных красителей.
Śnieżka EKO PLUS – это качественное и безопасное решение для покраски любого, даже самого изысканного интерьера.

Галерея:

Файлы для загрузки:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал