Журнал «У Барвах» компании «Снежка-Украина» получил диплом конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2013»

В Киеве во время бизнес-форума «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014» состоялось награждение победителей всеукраинского конкурса «Наилучшее корпоративное медиа 2013». Корпоративный журнал «У Барвах» компании «Снежка-Украина» получил почетную награду «За системное построение социально-ответственного бизнеса, сохранение и приумножение национальных и культурных традиций» в номинации «B2P» (Business to Partner).

Ежегодный конкурс корпоративных медиа Украины снова вручил награды и засвидетельствовал значительное повышение качества корпоративных изданий и количества компаний, использующих данный инструмент для эффективного формирования своего образа и донесения ценностей. Дипломантов конкурса «Лучшее корпоративное медиа 2013» этого года определило компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты в сферах маркетинга, PR и издательского дела.
К участию в конкурсе украинские компании подали наиболее творческие свои достижения: корпоративные журналы и газеты, календари, фильмы, сувениры и даже страницы в соцсетях. Члены жюри рассматривали также годовые отчеты и банковские платежные карты. Компания «Снежка-Украина» на конкурсе представила собственный корпоративный журнал «У Барвах», созданный для
сотрудников и клиентов, который принес компании награду в номинации «В2Р».
Успех издания «У Барвах» в конкурсе корпоративных медиа Украины состоит, прежде всего, во взвешенной подаче в журнале разносторонней информации, направленной на довольно широкую целевую аудиторию. Читатели могут найти в журнале как материал с новостями компании, интервью с сотрудниками, репортажи с корпоративных мероприятий, так и статьи о культуре, моде, путешествиях, хобби. Дизайн журнала «У Барвах» современный и легкий для восприятия. Над подготовкой издания работает в первую очередь редакционная коллегия, в состав которой входят сотрудники различных подразделений предприятия «Снежка-Украина», также издание публикует статьи профессиональных журналистов, дизайн создает польское издательство.

Галерея:

Оцените статью:
Средняя оценка: 0,0 - Количество голосов: 0
Распечатать
Основной
канал
Корпоративньій
канал